PDA

Archiv verlassen und diese Seite im Standarddesign anzeigen : Archiv - Kreis 06


Seiten : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10

  1. TV Schiefbahn - HSG Nettetal II
  2. Straelen vor Oppum
  3. Vorst - Uerdingen
  4. Hauptrunde Männer
  5. 9. Spieltag
  6. Karten werden neu gemischt!
  7. unser neues Forum....
  8. *9 Spieltag* Tipps & Ergebnisse
  9. Größte Enttäuschung der Saison:
  10. TV Vorst vs VT Kempen
  11. >>>Laberthread<<<
  12. Was ist los im Kreis
  13. Laberthread
  14. Der 9. Spieltag
  15. Tipps 8 Spieltag
  16. Hallo an alle Männer der Liga!!
  17. Größte Überaschung der Liga
  18. Torschützen
  19. Frauen werden hier klar benachteiligt !!!
  20. Pokalspiel
  21. Pokalspiel
  22. Die Kreisliga C
  23. Tschft. St. Tönis II - SG Dülken II
  24. Bayer - HSG Krefeld 28:25
  25. HSG Nettetal - Preußen Krefeld
  26. Grefrath - Anrath
  27. Der geheimnisvolle Toni
  28. 10.Spieltag
  29. DJK Oppum - Treudeutsch Lank 3 32 : 16
  30. ASV Süchteln II - Treudeutsch Lank II
  31. SSV Gartenstadt-Germania Oppum 80:10
  32. TV Anrath 23 : 25 TV Vorst
  33. Auch solche Spiele müssen Gewonnen werden !
  34. 10. Spieltag...
  35. *10. Spieltag Tipps und Ergebnisse
  36. nächster Spieltag
  37. Tipps 9. Spieltag
  38. Tschft. St. Tönis 3 - SC Waldniel
  39. Olympia Fischeln 2 - TSV Kaldenkirchen
  40. Dülken - Adler
  41. 11.Spieltag
  42. Hülser Sportverein 2M - ASV Süchteln 2M 28 : 21
  43. ASV Süchteln III - HSG Nettetal II
  44. 11. Spieltag Tipps und Ergebnisse
  45. Ergebnisse 9 Spieltag!!!
  46. SV Straelen II - Oly. Fischeln
  47. Die größte Enttäuschung der Saison ?
  48. Die größte Überraschung der Saison ?
  49. Jugend MA
  50. 11. Spieltag
  51. Who is who im Forum????
  52. Iolo wechselt nach St.Hubert
  53. TV Anrath B1 weibl. – ASV Süchteln 14 : 10 (7 : 2)
  54. HSG Grefr./Oedt : TV Anrath 3 29:14 ( 12:7)
  55. 9-10ter Spieltag
  56. ASV Süchteln II - SG Dülken II - das "kleine" Derby mit großer Bedeutung!
  57. TSV Kaldenkirchen 2 - Bayer Uerdingen 3
  58. SC Waldniel - TuS St. Hubert
  59. DJK Oppum 2 - Süchteln 3
  60. Tipps fürs WE 10./11.12.05
  61. ASV Süchteln 2M - Sportgem. Dülken 2M 24 : 24
  62. HSG Nettetal II - HSG Krefeld II
  63. Bayer2:St. Tönis2 28:26
  64. Adler - HSG Krefeld
  65. 12.Spieltag
  66. Olympia Fischeln vs. TV Vorst
  67. Anrath - Hüls II
  68. Ergebnisse 10 Spieltag!!
  69. Tipps 12. Spieltag
  70. Das Heimspiel?!
  71. *12. Spieltag* Tipps & Ergebnisse!
  72. St.Hubert - VT Kempen
  73. VT Kempen III - TV Anrath
  74. Wählt Eure Top 7 der Kreisliga A der Vorrunde
  75. Top 7 der Bezirksliga Gr.6
  76. 10.-11.Spieltag
  77. Weihnachten steht vor der Tür!!!
  78. VT Kempen - DJK Germania Oppum
  79. Trainerrücktritt in Waldniel
  80. Halbzeit !!!
  81. SV Staelen 2te geg. Bayer 2te
  82. St. Tönis IV - HSG Nettetal II
  83. ASV Süchteln 3M - TV Anrath 2M
  84. HSG Krefeld 2M - DJK Germania Oppum 2M
  85. SG Dülken2-TVAnrath
  86. HSG Krefeld 1M - ASV Süchteln 2M 31 : 31
  87. St. Hubert gewinnt in St. Tönis
  88. HSG Grefrath/Oedt 3M - TV Jahn Bockum 1M
  89. Kleines Fazit kurz vor ende der Hinrunde und dem Jahr 2005
  90. TV Vorst II vs. SSV Gartenstadt II
  91. St.Hubert -TV Vorst
  92. TV Vorst Straelen
  93. 13.Spieltag
  94. Schöne Tage!
  95. Tipp der Woche Vorst-Straelen
  96. SC Waldniel - SV Straelen
  97. Osterather TV - TSV Kaldenkirchen II
  98. 1 ist 1 und bleibt 1 so
  99. Happy New Year !!!
  100. Frohes neues Jahr
  101. Was ist nur mit Fischeln los?
  102. TV Vorst - HSG Krefeld
  103. St.Tönis-Vorst am 8.1.06
  104. Testspiel: DJK Germania Oppum vs Olympia Fischeln I
  105. Der 13. Spieltag
  106. 11.-12. Spieltag
  107. Viertelfinale Kreispokal
  108. *13. Spieltag* Tipps & Ergebnisse!
  109. Neues Tippen im Neuen Jahr!!!!
  110. HSG Nettetal II - TV Jahn Bockum
  111. Adler Königshof 2M - Bayer Uerdingen 2M
  112. St.Hubert kann es doch noch
  113. ASV Süchteln 2M - Tschft. St. Tönis 2M 27 : 20
  114. Fischeln wurde geknackt
  115. 14.Spieltag
  116. SV Straelen II - TV Vorst II
  117. Tipp für den Spieltag 21./22.01.06
  118. Die Nr. 14 - Beginn der Rückrunde!
  119. Preussen Saisonabschluss ohne einen einzigen Punkt???
  120. 14. Spieltag
  121. Olympia Fischeln 2 - Hülser SV 3
  122. 12. Spieltag
  123. TV Anrath die Dritte !
  124. TV ANRATH bleibt in der Hinrunde ungeschlagen !
  125. Aufsteiger?
  126. Absteiger?
  127. TSV Kaldenkirchen 2 - TD Lank 3
  128. TV Vorst 3 - SC Waldniel
  129. Absteiger
  130. Ergebnisse 14ter Spieltag
  131. Schiefbahn - Königshof
  132. Fischeln - Dülken II
  133. DJK Oppum II - HSG Nettetal II
  134. ASV Süchteln 2M - DJK Adler Königshof 2M 25 : 21
  135. SSV Gartenstadt II vs. SV Hüls II
  136. DJK TuS St.Hubert unterliegt Germania Oppum
  137. Gartenstadt-St.Tönis
  138. 14.Spieltag
  139. TVAnrath-St.Tönis 27:22
  140. Der 15. Spieltag
  141. 13. Spieltag
  142. 15. Spieltag
  143. SV Straelen II - TD Lank II
  144. Ergebnisse des 12. Spieltages
  145. Tipps für den 28./29.01.06
  146. uerdingen - oppum
  147. St. Hubert - Vorst
  148. TuS Treudeutsch 07 Lank III - Osterather TV
  149. TuS Treudeutsch 07 Lank II - TV Vorst II
  150. Grefrath 5 - Lank 4 wird nicht stattfinden
  151. HSG Nettetal II - TV Anrath II
  152. HSG Krefeld- Olympia Fischeln
  153. Adler Königshof-TV Anrath
  154. Garetnstadt-Königshof
  155. SG DÜLKEN 2 - Gartendstadt 2
  156. TV Jahn Bockum - DJK Germania Oppum
  157. uerdingen - süchteln
  158. Lank : Osterath = 18 : 24
  159. St.Hubert - Straelen ????
  160. 16.Spieltag
  161. Tipps für den 4./5.06
  162. Und jetzt Spieltag der 16.
  163. 16. Spieltag
  164. 14ter Spieltag
  165. Quali zu Oberliga B-jugend Mädchen
  166. Oberligaquali C, B- Jugend männl.
  167. TV Anrath 1M - ASV Süchteln 2M
  168. SV Straelen 3 - DJK Germania Oppum 1
  169. SV Straelen 3 - DJK Germania Oppum 1
  170. Linn - Preußen
  171. Das Traumpaar des Bezirksliga Forums?!
  172. ergebisse 16ter spieltag
  173. Schiefbahn - Bockum
  174. 17.Spieltag
  175. TV Anrath 2 - DJK Oppum 2
  176. HSG Nettetal II - TV Oppum III
  177. 17. Spieltag
  178. *17 Spieltag* Tipps & Ergebnisse
  179. Tipps 11/12. Februar
  180. Anrath bleibt mit überzeugender Leistung Spitze !
  181. Anrath die 3. räumt das Feld von hinten auf !
  182. 15. Spieltag
  183. SV Sraelen - SG Dülken
  184. TSV Kaldenkirchen 3 - ASV Süchteln 4
  185. HSG Grefrath/Oedt 2 - SC Waldniel
  186. TSV Kaldenkirchen 2 - VT Kempen
  187. Nix mehr los hier???
  188. Bayer 05 Uerdingen-TV Anrath 22:26
  189. HSG Nettetal II - Bayer Uerdingen IV
  190. DJK Germania Oppum - Vorst
  191. HSG Krefeld - SV Straelen
  192. Ergebnisse 11./12. Februar
  193. TV Anrath : Gartenstadt
  194. SG Dülken II - TV Vorst II 24:25
  195. 18. Spieltag
  196. 18. Spieltag
  197. 18. Spieltag
  198. VT Kempen 1M : HSG Grefrath/Oedt 2M - 28:27 (12:15)
  199. 14./15. Spieltag
  200. @Ricky
  201. Tipps 18/19. Februar!
  202. SV Straelen - TV Vorst
  203. ASV Süchteln 4 : TV Anrath 3
  204. A star is born
  205. SC Waldniel - Osterather TV
  206. Tschft. St. Tönis 3 - TSV Kaldenkirchen 2
  207. Bilder von Spielen der HSG Nettetal II
  208. SSV Gartensstadt III - HSG Nettetal II
  209. Auf-,und Abstieg
  210. Wo sind denn hier die Leute von St. Hubert?
  211. Wechsel (-gerüchte)
  212. TV Aldekerk : TV Anrath
  213. Jawollski, da ist datt ding
  214. TV Oppum : TV Anrath 33-31
  215. Olympia Fischeln - ASV Süchteln
  216. TuS TD Lank 07 II - SG Dülken II 24:29
  217. 19.Spieltag
  218. 22.02. 19.00 Uhr
  219. SV Straelen II - St. Tönis II
  220. Ergebnisse 18/19 Februar
  221. 19. Spieltag
  222. Welche Gruppe ist die Stärkere ???
  223. SG Dülken II - Hülser SV II
  224. 19. Spieltag
  225. Die DJK Oppum kommt
  226. Die besten 7 Spieler der Kreisliga Gr.1 (A.Jugend) ??
  227. TD Lank 3 - SC Waldniel
  228. TSV Kaldenkirchen - TuS St. Hubert
  229. Schöne Karnevals Tage
  230. Wer steigt ab?
  231. TV Anrath 3 : DJK Oppum 3
  232. Tipps für den 17. Spieltag
  233. Keine Vorquali bei den Mädchen!!??
  234. ASV Süchteln 2M - SSV Gartenstadt 2M
  235. Einladung zum 1. Indoor-Soccer Cup für Handballer
  236. Bayer - Vorst
  237. 16. Spieltag
  238. St.Tönis vs Vorst II
  239. zum labern und für andere Dinge!
  240. HSG Nettetal II - HSG Grefrath/Oedt III
  241. 45
  242. Aufsteiger??
  243. Bayer2:Aldekerk3
  244. Königshof - Straelen
  245. TV Anrath : Fischeln 25:22
  246. 20.Spieltag
  247. B-Jugend: Aldekerk 32:30 Gartenstadt
  248. DJK Oppum 1 - Kaldenkirchen 2
  249. 20. Spieltag
  250. 17. Spieltag