PDA

Archiv verlassen und diese Seite im Standarddesign anzeigen : Archiv - Kreis 04


Seiten : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

  1. 8. Spieltag - Eure Tipps
  2. Auswahl HKRR 1993 weiblich
  3. wC-Jugend (Kreisliga)
  4. mA-Jugend
  5. Testspiele
  6. wC-Jugend (Kreisklasse / 1.+2. Gruppe)
  7. HSG Homberg/Neuenkamp - SC Bottrop II (KOL)
  8. mB-Jugend (Kreisliga)
  9. mB-Jugend (Kreisklasse)
  10. mC-Jugend (Kreisliga)
  11. mC-Jugend (Kreisklasse)
  12. mD-Jugend (Kreisliga)
  13. mD-Jugend (Kreisklasse / 1.+2. Gruppe)
  14. E-Jugend (Kreisliga)
  15. E-Jugend (Kreisklasse / 1.+2.+3. Gruppe)
  16. wA-Jugend
  17. wB-Jugend (Kreisliga)
  18. wB-Jugend (Kreisklasse)
  19. wD-Jugend (Kreisliga)
  20. wD-Jugend (Kreisklasse)
  21. 8. Spieltag - Tipps
  22. 1. Runde Herren (Spiele, Ergebnisse, Berichte)
  23. 2. Runde Herren (Spiele, Ergebnisse, Berichte)
  24. 1. Runde Damen (Spiele, Ergebnisse, Berichte)
  25. 2. Runde Damen (Spiele, Ergebnisse, Berichte)
  26. SV Hamborn 90 - TV Walsum Aldenrade 07
  27. Zwischenbilanz
  28. Aufstieg - Abstieg?
  29. Spielabsagen
  30. tsg kirchhellen - sc bottrop
  31. gsg duisburg - sterkrade
  32. msv duisburg - hsg hura
  33. HSG Mülheim II - HSC Osterfeld
  34. OSC II - BW Neuenkamp
  35. HSG Mülheim III-HSV Dümpten II
  36. HSC Osterfeld - SV Wannheim 1900
  37. Vfl Rheinhausen - HC Sterkrade 75
  38. Adler II -TV Biefang
  39. GW Holten - SC II
  40. RSV Mülheim- SC II
  41. Spfr. Hamborn 07 2M - SC Bottrop 3M
  42. Spfr. Hamborn 07 2F - DJK Adler 07 Bottrop 1F
  43. Westende Hamborn
  44. SV Hamborn 90 2 - HSG Mülheim 5
  45. SV Hamborn 90 3 - HSG Mülheim 6
  46. The show must go on...
  47. Wedau II - SC Bottrop (KOL)
  48. Adler 07 III - TV Biefang III
  49. Tura 05 / Styrum - TSG Kirchhellen II
  50. Styrumer TV - SC Bottrop IV
  51. Auf zum Spieltag Nr.9 - Tips
  52. Wanheim 1900 - Eintracht Duisburg
  53. Hamborn 07 2M - OSC 04 Rheinhausen 4M
  54. HSG Vennikel/Rumeln-Kaldenhausen -HSG IV
  55. Tip`s zum 8Spieltag!!!
  56. GSG Duisburg II - HSG Alstaden III
  57. Hier mal ne Tiprunde der KL.Gr1
  58. Tiprunde KL.Gr. 2 !!!
  59. Angst vor dem Aufstieg?
  60. SC III - VFR Saarn
  61. Etus Wedau - Adler III
  62. SC IV -SV Hamborn
  63. PSV Oberh. - TSG II
  64. BW Neuenkamp - Adler
  65. SC I - SV Hamborn
  66. TV Aldenrade - Adler II
  67. HSG Oberhausen - TSG I
  68. SC II - MSV Duisburg
  69. HSV Dümpten II - GSG Duisburg
  70. HC Sterkrade 75 II-Styrumer TV II
  71. Es geht doch !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  72. HC 75-GW Holten
  73. HSG Mülheim IV-BW Neuenkamp
  74. Mvp
  75. HC Sterkrade 75 1F - RSV Mülheim 2F
  76. HSG Hu Ra - OSC II
  77. Eintracht Duisburg - TV Biefang II
  78. HSC Osterfeld - GSG Duisburg II
  79. Wanheim-HSG II
  80. SC - GSG Duisburg
  81. SC II - Etus Wedau
  82. VFL - Homberg/Neuenkamp
  83. HSG Venn/Rum/Kaldenh 2M - HSG Mülheim 3M
  84. 10. Spieltag - Tips
  85. HSG Rumeln Kaldenhausen - DJK RSV Styrum
  86. Auf ein neues - Spieltag 10
  87. TuS Neumühl - Beecker TV
  88. TV Wanheimerort - Eintracht Mülheim
  89. Union Hamborn - ETuS Wedau III
  90. TV Wanheimerort - Eintracht Duisburg
  91. HSG Huckingen/Rahm - Hamborn 07
  92. OSC Rheinhausen 4M - SV Hamborn 90 2M
  93. HSG V vs. Styrumer TV
  94. Wo Sind Meine Beiden Von Huckingen
  95. Tiprunde zum 9Spieltag!!! (KOL)
  96. Hamborn 07 1 + 2 vs. Union Hamborn 1 + 2
  97. HSC Osterfeld
  98. Adler II - SC Bottrop
  99. TSG - HSC Osterfeld
  100. OSC Rheinhausen - SC II
  101. GSG Duisburg - SC II
  102. OSC Rheinhausen - SC
  103. TV Biefang II - TV Walsum-Aldenrade II
  104. DJK Adler 07 III - SC III
  105. TSG Kirchhellen II -HSG Mülheim
  106. DJK Adler 07 - TV Biefang
  107. GSG Duisburg - VeRuKa
  108. msv duisburg - hc 75
  109. Spfr. Hamborn - DJK 09
  110. Hsg Iii-hsg Iv
  111. HSG II-Eintracht
  112. aldenrade - msv duisburg
  113. Hamborn 90 III - HC 75 II
  114. RSV 2- Homberg/Neuenkamp
  115. SV Hamborn 1890 - HSG Alstaden III
  116. Vorschau auf nächste Saison!
  117. TV BIefang 3 - Etus Wedau
  118. DJK RSV Styrum - VFL Rheinhausen
  119. 11. Spieltag
  120. Tipps zum letzten Spieltag in diesem Jahr
  121. BWN-HSG HuRa
  122. letzter Spieltag Hinrunde
  123. GSG Duisburg II - Wanheim 1900
  124. Viktoria Beeck - HSG Vennikel/Rumeln/Kaldenhausen III
  125. Westende Hamborn - HSG Huckingen/Rahm II
  126. TB Oberhausen - TuS Neumühl
  127. Eintracht Duisburg - HSG Huckingen/Rahm
  128. DJK Styrum - SC IV
  129. Tiprunde 10Spieltag!!! (KOL)
  130. Grün-Weiß Holten-HSV Dümpten II
  131. TV Walsum-Aldenrade II gg: Eintracht Duisburg
  132. Mülheimer TG - Adler III
  133. SC III - TV Biefang
  134. Sc Iv - Tsg Ii
  135. MTV Hamborn - Adler I
  136. Styrumer TV 1M - OSC 04 Rheinhausen 4M
  137. HC 75 Sterkrade-OSC Rheinhausen
  138. HSG Oberhausen - Adler II
  139. SV Wannheim - TSG I
  140. SC - TV Biefang
  141. SC II - BW Neuenkamp
  142. SC II - OSC Rheinhausen
  143. SC - HSC Osterfeld
  144. HSV Dümpten2 - MSV 2
  145. Tackenberg-TB Oberhausen
  146. OSC Rheinhausen 4M - BW Neuenkamp 2M
  147. HSC Osterfeld - Hamborn 90
  148. HC Sterkrade 1975 - GSG Duisburg (KOL)
  149. Hc STerkrade 75-Tura 05/ Dümpten
  150. Die besten Spielerin in der Hinrunde!!!
  151. HSG Mülheim 1F - Spfr. Hamborn 07 2F
  152. HSG Mülheim II - GSG Duisburg II
  153. HSG Venn/Rum/Kaldenh 2M - TuS Grün Weiß Holten 1M
  154. Hsg Mh Iii-gsg I
  155. HSC II - Tbd. Osterfeld
  156. HSG Ve/Ru/Ka 4 - SV Hamborn 3
  157. Hinrunden-ende
  158. HSG Huckingen/Rahm - HSG Mülheim IV
  159. ETuS Wedau - RSV Mülheim
  160. Hamborn07 vs Biefang
  161. 12. Spieltag
  162. Der nächste Spieltag - was meint Ihr?
  163. Allstar Team
  164. HSG Ve/Ru/Ka II
  165. SC Bottrop News
  166. TSG Kirchhellen News
  167. Tipps zum nächsten Spieltag (KOL)
  168. tipprunde auch für die KL (gruppe 1)
  169. SC Bottrop gg. TV Aldenrade
  170. RSV stellte zehn Nachwuchsspielerinnen in den Handball-Auswahlteams
  171. News Adler Bottrop 2
  172. SC Bottrop 2M - HSG Huckingen/Rahm 1M
  173. HSG Mülheim 2M - TSG Kirchhellen 1M
  174. HSC Osterfeld 1M - DJK Adler 07 Bottrop 2M
  175. SC Bottrop II - SC Bottrop I
  176. HSV Dümpten II - OSC Rheinhausen II
  177. SC Bottrop II - HSG Huckingen/Rahm I
  178. HSG Alstaden III - TV Biefang II
  179. Tackenberg-Styrumer TV II
  180. OSC Rheinhausen 4M - HSG Mülheim 5M
  181. HC Sterkrade 75 - Blau-Weiß Neuenkamp
  182. 13. Spieltag
  183. SV Wannheim 1900 - SV Hamborn 1890
  184. HC Sterkrade 75 - OSC Rheinhausen
  185. 13.Spieltag
  186. SC Bottrop III - ETuS Wedau
  187. DJK Mülheim 09 - DJK Adler 07 III
  188. SC Bottrop IV - HSG Mülheim VI
  189. HC Sterkrade 75 II - TSG Kirchhellen II
  190. HSG Mülheim - Adler 07 Bottrop
  191. DJK RSV Styrum-OSC Rheinhausen 3
  192. HSG Mülheim III-Grün-Weiß Holten
  193. GSG Duisburg -HSG Mülheim IV
  194. 12Spieltag (KOL)
  195. DJK Adler 07 Bottrop - SV Wanheim 1900
  196. Eintracht Duisburg - SC Bottrop
  197. TSG Kirchhellen - GSG Duisburg II
  198. DJK Adler 07 II - SV Wanheim 1900
  199. HSG Mülheim IV - SC Bottrop II
  200. SC Bottrop I - HC Sterkrade (KOL)
  201. HSC Osterfeld - SC Bottrop II
  202. Tv Aldenrade : Hsg Oberhausen Alstaden
  203. TV Biefang II - HSC Osterfeld
  204. GW Holten-GSG I
  205. BW Neuenkamp I-HSV Dümpten II
  206. MSV Duisburg - HSG Mülheim III
  207. hamborn 90 - hsg mülheim II
  208. OSC Rheinhausen II-HSG Ve/Ru/Ka II
  209. HSG-Mülheim-Biefang
  210. SV Hamborn 90 III-DJK Tackenberg
  211. 14.Spieltag
  212. TV BIEFANG 3 - DJK Mühlheim 09
  213. DJK Tura/Styrum 3 - Ve./Rum./Kal.4
  214. HSG Huckingen/Rahm - HC Sterkrade 75
  215. 14 Spieltag
  216. HC Sterkrade 75 News
  217. VFL Rheinhausen 3M - OSC Rheinhausen 4M
  218. HSG VeRuKa II - MSV Duisburg II
  219. osc Rheinhausen 3-vfl Rheinhausen 2
  220. Weiter gehts (KOL)
  221. HSG Mülheim - Adler Bottrop II
  222. TUS Grün Weiß Holten 1M - HSG Mülheim 4M
  223. GSG Duisburg 1M - MSV Duisburg 2M
  224. HSG OB/Altstaden III-SC Bottrop I
  225. GSG Duisburg II - SV Hamborn 1890
  226. Tackenberg-DJK Tura/Dümpten III
  227. TSG Kirchhellen vs. Eintracht Duisburg
  228. HC Sterkrade 2 - SC Bottrop 4
  229. SV Wanheim - TV Biefang II
  230. HSG Ve/Ru/Ka II - BW Neuenkamp
  231. HC Sterkrade - SC Bottrop 2
  232. HSC Osterfeld 1M - TV Walsum-Aldenrade 2M
  233. HSG MH III-OSC Rheinhausen II
  234. 29.01.2006 : Viktoria Mülheim I - Hamborn 07 II 9:17 (4:8)
  235. Tipprunde Kreisklasse Frauen
  236. Hoffentlich geht es mal wieder Berg auf beim VFL
  237. TUS Hamborn-Neumühl - TV Biefang III
  238. Wer steigt ab?
  239. HC Sterkrade 75 - SC Bottrop II (KOL)
  240. Wer wird Meister?
  241. Wer steigt ab?
  242. 15.Spieltag
  243. HSV Dümpten-HSG Huckingen/Rahm
  244. Mülh. TG -SC Bottrop III
  245. Aufstieg Abstieg
  246. TB Oberhausen 2M – SV Hamborn 90 3M
  247. Adler 07 III - TB Oberhausen
  248. SC Bottrop III - DJK Mülheim
  249. SC Bottrop IV - HSV Dümpten
  250. TSG Kirchhellen II - SG Tackenberg