PDA

Archiv verlassen und diese Seite im Standarddesign anzeigen : Landesliga Gr. 3 - Frauen - bis Saison 16/17


  1. News Saison 2014/2015
  2. 14/15 Aufstiegsfrage Frauen Landesliga Gr.3
  3. Absteiger 14/15 - wen trifft es in der LL Frauen Gr.3?
  4. 1. Spieltag - Tipp
  5. BW Dingden - MTV Dinslaken
  6. HSG Wesel - Tb Osterfeld
  7. DJK Adler 07 Bottrop - SV Friedrichsfeld II
  8. Jahn Hiesfeld - Uedemer TuS
  9. TV Bruckhausen - TuS Lintfort II
  10. HSG Vennikel/Rumeln/Kaldenhausen - BW Dingden
  11. SV Friedrichsfeld II - HSG Wesel
  12. TuS Lintfort II - DJK Adler 07 Bottrop
  13. Tbd. Osterfeld – Jahn Hiesfeld
  14. Uedem vs. Rhede
  15. Dingden vs. Uedem
  16. DJK Adler 07 – HSG Wesel
  17. Uedem vs. Dinslaken
  18. TV Jahn Hiesfeld – DJK Adler 07
  19. MTV Rheinwacht – Tbd. Osterfeld
  20. DJK Adler 07 - HC TV Rhede
  21. HSG Wesel - TV Jahn Hiesfeld
  22. TuS Lintfort II - BW Dingden
  23. DJK Adler 07 - HC TV Rhede
  24. BW Dingden - Adler Bottrop
  25. HC TV Rhede - HSG Wesel
  26. Uedem vs. Osterfeld
  27. HSG Wesel - BW Dingden
  28. DJK Adler 07 – MTV Rheinw. Dinslaken
  29. Tbd. Osterfeld -SV Friedrichsfeld II
  30. Tbd. Osterfeld (Trainerentlassung)
  31. Uedem - Lintfort
  32. HSG Venn/Rum/Kaldenh. – DJK Adler 07
  33. BW Dingden - TV Jahn Hiesfeld
  34. MTV Dinslaken - HSG Wesel
  35. HSG Wesel - HSG Vennikel/Rumeln/Kaldenhausen
  36. HC TV Rhede - BW Dingden
  37. DJK Adler 07 – Uedemer TuS
  38. BW Dingden - TV Bruckhausen
  39. Uedemer TuS - HSG Wesel
  40. Turnerbund Osterfeld – DJK Adler 07
  41. Uedem vs. Hiesfeld
  42. Osterfeld vs. Wesel
  43. HSG Wesel - SV Friedrichsfeld
  44. BW Dingden - HSG Vennikel/Rumeln/Kaldenhausen
  45. TV Jahn Hiesfeld – Tbd. Osterfeld
  46. TV Bruckhausen - MTV Rheinw Dinslaken
  47. Tbd. Osterfeld -HC TV Rhede
  48. DJK Adler 07 Bottrop – TV Bruckhausen
  49. BW Dingden - Uedemer TuS
  50. TuS Lintfort 2 - HSG Wesel
  51. HSG Wesel – DJK Adler 07
  52. SV Friedrichsfeld - BW Dingden
  53. HSG Wesel - TV Bruckhausen
  54. DJK Adler 07 – TV Jahn Hiesfeld
  55. Bruckhausen - Hiesfeld
  56. Uedem - Friedrichsfeld
  57. TV Issum – SC Bottrop
  58. DJK Adler 07 – HSG Venn/Rum/Kaldenh
  59. TV Jahn Hiesfeld - BW Dingden
  60. HSG Wesel - MTV Dinslaken
  61. Rhede - Bruckhausen
  62. Aufstieg Rhede
  63. Saison 2015/2016
  64. Hamborn 07 in der Landesliga
  65. Ist Hamborn doch am Ende?
  66. 1. Spieltag - Tipp
  67. Spfr. Hamborn 07 - TSV Bocholt 2
  68. 2. Spieltag - Tipp
  69. Uedemer TuS - MTV Dinslaken
  70. 3. Spieltag - Tipp
  71. Presseartikel
  72. HSG VeRuKa - Uedemer TuS
  73. Hamborn - Lintfort
  74. 4. Spieltag - Tipp
  75. TV Jahn Hiesfeld - HSG Wesel
  76. DJK Adler 07 Bottrop – MTV Rheinwacht Dinslaken
  77. 5. Spieltag - Tipp
  78. UTuS - Alpen/Rheinberg
  79. HSG Alpen/Rheinberg - HSG Wesel
  80. 6. Spieltag - Tipp
  81. TV Bruckhausen - GSG Duisburg 2
  82. Hamborn 07 - Jahn Hiesfeld
  83. MTV Dinslaken - TuS Lintfort 2
  84. HSG Vennikel/Rumeln-Kaldenhausen - DJK Adler Bottrop
  85. UTuS - TSV Bocholt II
  86. Hamborn 07 - HSG wesel
  87. DJK Adler Bottrop - Uedemer TuS
  88. HSG Alpen/Rheinberg - TSV Bocholt II
  89. TuS Lintfort II - HSG Vennikel/Rumeln-Kaldenhausen
  90. TV Jahn Hiesfeld - TV Bruckhausen
  91. GSG Duisburg II - MTV Dinslaken
  92. DJK Adler Bottrop - Uedemer TuS
  93. 7. Spieltag - Tipp
  94. TV Bruckhausen - HSG wesel
  95. Uedemer TuS - TuS Lintfort II
  96. HSG Ve/Ru/Ka - GSG Duisburg II
  97. HSG Alpen/Rheinberg - Hamborn 07
  98. 8. Spieltag - Tipp
  99. HSG Wesel - MTV Rheinwacht Dinslaken
  100. Adler Bottrop - HSG Alpen/Rheinberg
  101. 9. Spieltag - Tipp
  102. HSG Vennikel/Rumeln/Kaldenhausen - HSG Wesel
  103. HSG Alpen/Rheinberg - TV Bruckhausen
  104. Uedemer TuS - TV Jahn Hiesfeld
  105. MTV Rheinwacht - Hamborn 07
  106. HSG Vennikel/Rumeln-Kaldenhausen - HSG Wesel
  107. Adler Bottrop - TuS Lintfort II
  108. 10. Spieltag - Tipp
  109. HSG Wesel - Uedemer TuS
  110. TuS Lintfort II - HSG Alpen/Rheinberg
  111. 11. Spieltag - Tipp
  112. Uedemer TuS - Sportfreunde Hamborn
  113. TSV Bocholt - HSG Wesel
  114. 12. Spieltag - Tipp
  115. Damen des TVB unterliegen beim Verfolger
  116. Adler Bottrop - HSG Wesel
  117. Uedemer TuS - TV Bruckhausen
  118. GSG Duisburg 2 - HSG Alpen/Rheinberg
  119. 13. Spieltag - Tipp
  120. HSG Vennikel/Rumeln-Kaldenhausen - MTV Dinslaken
  121. HSG Wesel - TuS Lintfort II
  122. HSG Alpen/Rheinberg - HSG Vennikel/Rumeln/Kaldenhausen
  123. TV Bruckhausen - TSV Bocholt 2
  124. 14. Spieltag - Tipp
  125. Uedemer TuS - HSG Vennikel/Rumeln/Kaldenhausen
  126. DJK Adler 07 - TV Bruckhausen
  127. GSG Duisburg II - HSG Wesel
  128. 15. Spieltag - Tipp
  129. HSG Wesel - TV Jahn Hiesfeld
  130. HSG Alpen/Rheinberg - Uedemer TuS
  131. TV Bruckhausen - TuS Lintfort 2
  132. MTV Dinslaken - Adler Bottrop
  133. 16. Spieltag - Tipp
  134. 17. Spieltag - Tipp
  135. 18. Spieltag - Tipp
  136. 20. Spieltag - Tipp
  137. 21. Spieltag - Tipp
  138. 22. Spieltag - Tipp
  139. Neue Spielgemenschaft
  140. UTuS blickt auf turbulente Saison
  141. SG Friedrichsfeld/Wesel 2
  142. 1. Spieltag - Tipp
  143. Am Oermter Berg Kondition gebolzt
  144. Änderungen im Trainerstab der Xantener Handballer
  145. Jahns neuer Trainer Bodor hat Probleme auf den Außen
  146. UTuS-Damen: Verletzungspech vor dem ersten Spiel
  147. HSG schlägt Lintfort II
  148. 2. Spieltag - Tipp
  149. Dramatische Schlussphase
  150. HSG verliert und beklagt zwei verletzte Spielerinnen
  151. Lintforts Zweite hat Bocholt fest im Griff
  152. 3. Spieltag - Tipp
  153. HSG Ve/Ru/Ka - Uedemer TuS
  154. HSG Alpen/Rheinberg - Jahn Hiesfeld
  155. TSV Bocholt - TV Walsum-Aldenrade 2
  156. TuS Xanten - HSG Alpen/Rheinberg
  157. Uedemer TuS - DJK Adler Bottrop
  158. TuS Xanten - TSV Bocholt
  159. TV Biefang II - HSG Alpen/Rheinberg
  160. HSG Alpen/Rheinberg - TV Biefang II
  161. Spieltag-Tipp Nr. 8
  162. TV Jahn Hiefeld - Uedemer TuS
  163. HSG Alpen/Rheinberg - MTV Dinslaken
  164. TuS Xanten - HSG Vennikel/Rumeln/Kaldenhausen
  165. Uedemer TuS - TuS Xanten.
  166. HSG Vennikel/Rumeln/Kaldenhausen - HSG Alpen/Rheinberg
  167. DJK Adler 07 - TV Hiesfeld
  168. MTV Dinslaken - TSV Bocholt
  169. DJK Adler Bottrop - Jahn Hiesfeld
  170. Spieltag 10 - Tipp
  171. HSG Alpen/Rheinberg - Uedemer TuS
  172. Jahn Hiesfeld - TuS Lintfort II
  173. UTuS - TSV Bocholt
  174. Adler Bottrop - HSG Alpen/Rheinberg
  175. TuS Lintfort II - TuS Xanten
  176. TuS Lintfort II - TuS Xanten
  177. HSG Vennikel/Rumeln-Kaldenhausen - TV Biefang
  178. Uedemer TuS - TV Biefang II
  179. MTV Dinslaken - UTuS
  180. TV Biefang II - Adler Bottrop
  181. Tbd. Osterfeld - DJK Styrum
  182. 13. Spieltag - Tipp
  183. Xantens Frauen brechen nach der Pause ein
  184. HSG Alpen Rheinberg - TV Aldenrade II
  185. TV Biefang II – DJK Adler 07 Bottrop
  186. Tbd. Osterfeld – DJK Styrum 06
  187. DJK Adler 07 – Rh’wacht Dinslaken
  188. TV Jahn Hiesfeld - HSG Alpen/Rheinberg
  189. Lintfort
  190. TuS Lintfort II - TV Biefang II
  191. Uedemer TuS - HSG Vennikel/Rumeln-Kaldenhausen
  192. HSG Alpen/Rheinberg - TuS Xanten
  193. TV Biefang II - TV Walsum-Aldenrade
  194. MTV Dinslaken - TuS Lintfort II
  195. DJK Adler Bottrop - Uedemer TuS
  196. TuS Xanten - TSV Bocholt